Сокращения на КрАЗе РусАла - сетка вредности снимается в условиях неизменной трудовой ситуации

• г. Красноярск

На КрАЗе РусАла, я думаю и не только на нём, иёт очередное сокращение, и сейчас уже дошли до снятия сетки вредности на участках, где условия труда не изменились, а так же есть участки, которые подчиняются в первую очередь гостехнадзору, где и так штат уже меньше, чем должен быть по инструкции, - и всё это вместо обещанного повышения з.п.

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию

Если считаете что процедура сокращения происходит с нарушениями на пишите на основании ст10 ФЗ О прокуратуре РФ жалобу в прокуратуру

Напишите на основании статьи 10 Закона " О прокуратуре РФ" жалобу в прокуратуру