Как оплатить задолженность за воду после заключения договора с гор. водоканалом - с момента заключения или за весь период?

• г. Южно-Сахалинск

Живу в новострое 2 год. Район расширился и нас перевели в новое ЖКХ. По ряду причин ЖКХ не могло заключить договор с гор. водоканалом и люди не могли заплатить за воду. Возникла полугодовая задолженность. Сейчас этот договор заключен. Как оплачивать задолженность? Со дня заключения договора или за все время.

Ответы на вопрос (1):

Если не платили - за все время.