Процедура раздела имущества при разводе - как действовать, если не проживаешь с бывшим супругом?

• г. Пермь

Как можно поделить нажитое имущество при разводе, бытовую технику, мебель если я не проживаю со своим бывшим мужем, чеки у него. Достаточно ли будет огласить это в иске в письменном виде и указать примерную стоимость и что покупали?

Ответы на вопрос (2):

Да, достаточно. Перечислите все имущество, нажитое в браке в исковом заявлении.

Благодарна вам за ответ....спасибо)