Какая статья на не закона занимаца проституствой.

• г. Гатчина

Какая статьяна не закона занимаца проституствой.

Ответы на вопрос (2):

Проституция она в России всегда незаконна. За занятия простицией привлекают по кодексу об административных правонарушений Статья 6.11. Занятие проституцией

Занятие проституцией -

влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.

Статья 6.12. Получение дохода от занятия проституцией, если этот доход связан с занятием другого лица проституцией

Получение дохода от занятия проституцией, если этот доход связан с занятием другого лица проституцией, -

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей или административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток.

За вовлечение в проституцию уже корают по уголовному кодексу

Ст 240 УК РФ Вовлечение в занятие проституцией или принуждение к продолжению занятия проституцией -

наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.