Как правильно решить вопрос оплаты кредита наследственного имущества, оформленного не на отца, а на его родителей

• г. Волгоград

У меня умер отец, банк требует оплатить его кредит. Так как мы являемся наследниками. Но при жизни дом был оформлен на его родителей и когда они умерли в право наследство не он не сестра его не вступали. И теперь когда умер отец в право наследство вступает сестра, так получается она от родителей вступает в наследство. И нам платить ничего не надо?

Ответы на вопрос (1):

сестра будет наследовать. если наследство принял от родителей - отец

это установит пристав

если отец принял наследство, оно будет переоформлено на дочь, тогда ей придется платить по долгам отца - см. ст. 1175 ГК