Права на наследство имущества после смерти сестры и ее мужа без завещания

• г. Гомель

После смерти сестры, на наследство не претендовали, т.к. был жив её муж. Спустя 9 лет, муж умер. У покойной сестры есть сестра и два брата, а у её уже покойного мужа, есть брат. Детей у них не было. Подскажите, у кого какие права на наследство имущества, если завещание не составлено?

Ответы на вопрос (1):

А муж вступил в наследство?