Как оформить павильон на земельном участке в собственность?

• г. Иркутск

У меня есть земельный участок, на него я поставила павильон, торговля продуктами, он стоит на фундаменте. Могу ли я как-то оформить его в собственность? Павильон покупала у третьих лиц, есть договор купли-продажи, правда ни где не зарегистрированный.

Ответы на вопрос (1):

Ну, купили дрова, без оформления. В администрацию города обращайтесь. А они, скорее всего, в суд пошлют.