Проблемы смартфона LG D856 - сломанный слот симкарты, перегрев и неисправность - возможен ли обмен или бесплатный ремонт?

• г. Чимкент

Купил смартфон lg d856 в августе 2015 г в кредит. У смартфона через неделю сломался слот 2 й симкарты. Сказали не аккуратное использование гарантийному ремонту не подлежит. Потом через 2 месяца у смартфона начались проблемы с перегревом. А сейчас смартфон вообще не исправно работает. Телефон не ломался. Сам на другом сервисе ремонтировал слот симкарты. Можно ли обменять телефон или чтобы сделали бесплатную диагностику и ремонтремонт?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если срок гарантии не прошёл, то обращайтесь в магазин