Возможно ли работать по договору на 0,9 ставки во время отпуска по уходу за ребенком до 3 лет, чтобы сохранить пособие в двойном размере?

• г. Тула

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, получаю пособие в двойном размере. Могу ли выйти на др.работу по договору на о,9 ставки, чтоб сохранить при этом пособие и на каких условиях?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да,можете сохранить пособие.Это может быть договор подряда.