Отказали в регистрации земельного участка по наследству из-за расхождения с кадастровым паспортом, как быть?

• г. Задонск

Мне отказали в регистрации земельного участка полученного по наследству, так как по кадастровому паспорту земли больше. Но я не претендую не на всю площадь, а хочу зарегистрировать только полученную по наследству, т.е.половину. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

тогда вам придется обратиться в суд и оспорить отказ РР в регистрации участка, требовать зарегистрировать ваше право на долю имущества