Мне 20 лет, я остался один после трагической аварии, как мне разобраться со всеми делами и вступить в наследство, если я хочу служить в армии?

• г. Ульяновск

Мне в мае будет 20 лет, я жил с мамой и младшим братом-инвалидом с рождения, я учусь заочно, не работаю, отца не знаю, он нас бросил, не знаю даже где его искать, пару дней назад, в аварии погибли мама и брат, я остался совершенно один, у меня есть только тетка и больше никого, на матери было 4 кредита, которые я должен погашать, вступать в наследство, оформлять землю, приватизировать дом, валакита бумаг, возьмут ли меня в армию? И как же мне быть разве прежде всего мне не нужно сделать все дела, искать работу, оплачивать кредиты, заниматься домом, я должен идти в армию? Напишите пожалуйста подробный ответ.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, ты действительно подлежишь призыву в армию. Надо знать более подробно чтобы тебе посоветовать что-либо Напиши мне в раздел личных консультаций. С армией можно сделать отсрочку, надо знать размер кредитов, в каких банках. Какова наследственная масса.