Отказ директора школы изменить тарификацию в связи с увеличением числа учащихся в классе - как это влияет на мой оклад?

• г. Биробиджан

Сколько раз в год проводится тарификация в школе. В классе увеличилось количество учащихся, оклад зависит от количества учащихся в классе. Получается что за новых учеников я не получаю. Директор отказывается проводить изменения в тарификации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! изменения в тарификации бывают раз в год.