Скажите пожалуйста, каким образом мой муж сможет со мной развестись, если я ему не дам развода?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, каким образом мой муж сможет со мной развестись, если я ему не дам развода? У нас совместный ребенок ему 1,4 мес. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, очень простым способом, для начала Вам дадут срок для примирения, а затем разведут.