Соблюдала ли я Правила оформления ветеринарных документов при транспортировке груза, если не провела осмотр?

• г. Анадырь

Скажите пожалуйста нарушила ли я Правила организации работы по оформлению ветеринарных сопроводительных документов, утвержденных Приказом Минсельхоза России от 17.07.2014 N 281 если при транспортировке подконтрольного ветнадзору груза (в частности яйцо столовое) я не предъявила его к осмотру?

Ответы на вопрос (1):

При наличии свидетельства нет