Как узнать, воспользовалась ли жена материнским капиталом при покупке квартиры после развода?

• г. Москва

После развода жена купила квартиру а ребенка не хочет выписывать из моей квартиры, как можно узнать купила ли она квартиру с использованием материнского капитпла или нет.

Ответы на вопрос (5):

33-39 СК РФ-все что нажито в браке подлежит разделу поровну

Подавайте иск-в процессе рассмотрения дела все узнаете

Если с использованием материнского капитала будет приобретено жилье после развода, его владельцами имущества будут мать и дети.

И что , Вы считаете, что от этого ребёнок сам по себе выпишется, что Вы эту информацию узнаете?

Для покупки с использованием маткапитала вы должны были дать свое согласие.

Для чего вам все это? Проблемы нужны?