Вынесено решение о взыскании задолженности по кредиту а договор с банком не расторгнут что делать?

• г. Улан-Удэ

Вынесено решение о взыскании задолжности по кредиту а договор с банком не расторгнут что делать?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, все правильно, банк можете обратиться в суд с иском о взыскании задолженности без расторжения договора.

Вас что то смущает?