Как суд взыскивает долг у неработающего пенсионера - исправительные работы как альтернатива

• г. Новосибирск

Скажите'за кредитный долг суд может присудить неработающему пенсионеру исправительные работы и где их отрабатывают если может, долг 300 тыс,

Ответы на вопрос (1):

Нет, такого не может быть, только взыскание долга, и 50% с пенсии максимально