Я сдаю кв в аренду, имею льготы (3 гр инв.). Полностью ли жилец должен оплачивать коммун. Услуги или включая мою льготу?

• г. Керчь

Я сдаю кв в аренду, имею льготы (3 гр инв). Полностью ли жилец должен оплачивать комун. Услуги или включая мою льготу?

Ответы на вопрос (1):

Оплата коммунальных услуга может быть возложена на арендатора только в случае, если это предусмотрено договором аренды. В остальных случаях оплату производит арендодатель.