Приватизация квартиры с учетом проживающих в ней семейных членов

• г. Уфа

У меня вопрос по приватизации квартиры. Квартиросьемщик-моя мама, в квартире приписана я,мама, двое братьев и их дети. Как нам приватизировать квартиру на 4 части (без их детей)? Может их просто выписать?

Ответы на вопрос (1):

без детей - никак

манипуляции с выпиской бессмысленны, без детей вам приватизацию не оформят