Авария с участием военных - как добиться проведения расследования и получить справедливость

• г. Магас

2009 году шол на работу и в меня врезалась машина там наши военные приехали и все посматрели, я был в больнице с диагнозом ЗЧМТ, но наши не зделали раследования как мне добится чтоб они мне зделали раследования. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

писать в прокуратуру.

Обращайтесь в полицию с заявлением о ДТП. Только так можно провести какое-то расследование.