Какие документы необходимо предоставить в Мосгорсуд для изменения меры пресечения по статье 159 часть 4 для законной супруги?

• г. Мытищи

Моего мужа обвиняют по статья 159 часть 4

Недавно у него было продление меры пресечения (заключение под стражу) и суд, ссылаясь лишь на то,что у обвиняемого нет местной регистрации (Москва) принял решение о продлении. Какие документы, как законной супруге нужно предоставить в Мосгорсуд (мы подали апелляцию) для изменения меры пресечения-домашний арест. Возможно свидетельство о браке, документы на квартиру и согласия всех лиц прописанных в этой квартире? Ведь супруг проживает со мной и в деле это указано. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Да, предоставляете все перечисленные Вами документы

правильно вам говорят нужна регистрация хотя бы временная.

Свидетельство о браке, свидетельство о праве собственности на квартиру, но, боюсь, это недостаточно. Акцент необходимо делать на отсутствие необходимости в продлении срока содержания под стражей, по причине, к примеру, проведения всех необходимых следственных действий и, соответственно, отсутствие необходимости в избрании подобной меры пресечения!