Об отмене надбавки за квалификацию или выслугу для педагогов - вышел ли закон или постановление? Пояснения администрации школы

• г. Шахты

Вышел ли в последнее время закон или постановление об отмене надбавки за квалификацию или выслугу для педагогов? Почему администрация школы говорит об этом?

Ответы на вопрос (1):

Эти надбавки носят региональный или местный характер. В разных регионах по разному. Так что уточняйте на месте . Требуйте вас ознакомить с положением об оплате труда, так как вы имеете право на это.