Нормы установки дополнительной секции радиатора отопления в гараже - что говорит закон?

• г. Хабаровск

Здравствуйте. Закона ли установка дополнительной секции радиатора отопления в гараже? Какими нормами закона нужно руководствоваться при установке?

Ответы на вопрос (1):

В гараже установлены радиаторы по всем правилам СП и СНИП, по системе Ленинградка. Насколько я знаю, она не запрещена. Председатель настаивает на том, что система установлена не верно и должна быть демонтирована. Кто прав и что делать?