Нехватка денег на счете - изначально 16950, сейчас почти 13000 рублей. Возможно ли пересчитать сумму задолженности по ипотеке?

• г. Екатеринбург

По своей невнимательности вместо 16950 на счете нехватило денег для списания ежемесячного платежа за ипотеку всего 300 рублей... на сегодняшний день это сумма составляет уже почти 13000. можно как то попросить банк пересчитать.

Ответы на вопрос (1):

Можете попросить предоставить отсрочку выплаты, но по ипотеке, как правило их не предоставляют.