Как выписать отца из квартиры, оформленной на дочь в дарственную?

• г. Калининград

Такая проблема, помогите пожалуйста. Мама с отцом в разводе, он не живет с нами 5 лет. когда был бракоразводный процесс, отец оформил на меня (дочь) дарственную на его часть квартиры, но ставил за собой право прописки. Мы обращались в суд, чтобы его выписать, суд отказал по причине того, что в договоре дарения указан пункт: в указанной квартире имеют право проживания квартиросъемщики пофамильно, что не является обременением для прав одаряемой скажите пожалуйста, можно ли как-то его выписать из квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Можете обжаловать решение суда, если не согласны.

Когда отец дарил квартиру, наверно не предполагал, что будете через суд признавать его утратившим право пользования.

Есть несколько обстоятельств, которые могут повлиять на исход в данной ситуации. Есть возможность предоставить копию решения суда?