Что делать, если отказали в прописке в общежитии, где не проживаешь, не служишь и ребенок не прописан?
199₽ VIP

• г. Наро-Фоминск

Я вместе с женой прописан в общежитии при военной части при рождении второго ребёнка мне в прописке отказали так как уже не служу два года. В общежитии не проживаем снимаем жильё а ребёнка не прописывают что делать.

Ответы на вопрос (6):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.