Уход главного бухгалтера в ООО - требования учредителя и проверки перед уходом

• г. Новодвинск

Я гл. бух. в ООО, Увольняюсь 15 февраля. Заявление подписано, есть приказ. Что может требовать учредитель (он не директор), какие учинять проверки? У меня сдана вся годовая отчётность, взяты все справки, что ни перед кем долгов нет. Этого достаточно чтобы я 15 уже могла не выходить на работу? Передавать дела некому, директор тоже увольняется.

Ответы на вопрос (1):

Препятствий для увольнения по собственному желанию как для бухгалтера так и для другого работника нет исходя из ст.81 ТК РФ.