Устроилась на работу к ИП с испытательным сроком от 2 месяцев, проработала пол года без оформления.

• г. Оренбург

Устроилась на работу к ИП с испытательным сроком от 2 месяцев, проработала пол года без оформления. А теперь оформлять отказываются, т.к. я беременна. Что делать не знаю! Да и на другую работу уже не возьмут!

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в трудовую инспекцию и в прокуратуру по вопросу нарушения ваших трудовых прав... не помогут тогда обращайтесь в суд... с вами должны заключить трудовой договор...