Отработка 200 часов обязательных работ - будет ли считаться судимой и насколько продолжительно?

• г. Мурманск

Меня признали виновной по 119 статье, присудили 200 часов обязательных работ. Как я их отработаю буду ли я еще считаться судимой? И если да,то как долго?

Ответы на вопрос (1):

По истечении одного года после отбытия наказания Вы не будете считаться судимой (п."б" ч.2 ст.86 УК РФ)