Возможно ли при обмене прав на трактор открыть другие категории существующего водительского удостоверения?

• г. Камень-Рыболов

Столкнулся с вопросом обмена прав на трактор. Я имею удостоверение тракториста-машиниста категории В.Могу ли я при обмене удостоверения открыть другие категории, имея при этом водительское удостоверение категории А,В,С,Д?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!При открытии новой категории или подкатегории водительских прав теоретический и практический экзамен придется сдавать в любом случае.