Каковы права гражданина, выписанного по решению суда без его уведомления?

• г. Дальнегорск

Расскажите пожалуйста подробно, какие права имеет гражданин, которого выписали по решению суда? Выписанный гражданин не был осведомлен о выписке, т. к. по факту проживал в съемной квартире из за конфликтных ситуаций в семье и узнал о том, что он снят с регистрационного учета спустя 5 лет. Штамп о старой прописке у него так и стоит в паспорте.

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте обжаловать решение суда.