Может ли работодатель изменить рабочее время на ненормированный и требовать подписание соглашения о 30% надбавке к окладу?

• г. Пермь

Я работаю в гос. Службе, и по трудовому договору мой рабочий день нормальный 8 часовой. Может ли работодатель мне изменить рабочее время ненормированый если меня это не устраивает. При этом он хочет вписать мне ненормированый в 30% надбавки к окладу и говорит что если я не подпишу то мне небуду доплачивать эти 30%.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не может изменить условия договора без вашего согласия и предупреждения вас об этом не менее чем за 2 месяца . если такое произойдет - обращайтесь в прокуратуру или в суд