Каковы обязанности собственников по капитальному ремонту в ситуации, когда непрописанные на покойной матери брат и я решили продать квартиру?

• г. Копейск

Мама умерла в 84 года. В квартир никто не прописан. Мы с братом получили право собственности. Квартиру выставила на продажу. Нужно ли нам платить за капремонт?

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте, да, нужно, чтобы у Ваших покупателей не было проблем с Вашими долгами . но Вы должны платить только за тот период, на протяжении которого являетесь собственниками