Суд одобрил право на жилье, но аварийность дома вызывает сомнения - что делать?

• г. Мегион

По решению суда признали право пользования жилым помещением нашей семьей и обязали администрацию заключить с нами договор социального найма. Но дом признан аварийным, жилищный комитет предлагает нам подписать договор соцнайма в этой квартире. Я отказалась подписывать потому что вообще не понравился текст договора, меня начали пугать тем что выпишут и выселят с квартиры. Незнаю что делать дальше.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, на эти угрозы можете отреагировать жалобой в прокуратуру. а текст договора желательно дать юристу для правового заключения