Построила коробку за мат. капитал, но лишилась работы и столкнулась с кризисом - что делать с ипотекой и где жить?

• г. Магнитогорск

Купила дом на мат. капитал, снесла, построила только коробку (денег не хватило). чтобы не платить за съемную, взяла ипотеку, но тут кризис, лишилась второй работы. Еще кредиты на 1200000 руб. объявить себя банкротом, а что с ипотекой, где жить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ипотеку платить - что еще?