Как правильно в договоре написать Срок аренды устанавливается с 01 апреля 2016 года до года, с пролонгацией?

• г. Лучегорск

Ответы на вопрос (2):

Лучше написать: "Если ни одна из сторон не заявит о прекращении договора, то договор считается продленным на следующий срок".

Здравствуйте. Если ни одна из сторон за 30 дней, до окончания срока действия договора, не заявит о расторжении, договор продлевается ___________.