Как наложить арест на счета супруга перед судом о разделе имущества?

• г. Великий Новгород

Супруг подал исковое заявление о расторжении брака, имущественных претензий ко мне не выразил. Повесткой вызвана в суд 24 февраля. Я готовлю встречный иск на раздел имущества. Знаю, что у него есть сбережения на счетах. Как наложить на них заранее арест, т.к. после суда он же может их снять?

Ответы на вопрос (1):

Если были совместные вложения ,то не может.