Как подать на развод, когда супруга уехала с документами в другой регион РФ и есть несовершеннолетние дети

• г. Мыски

Как подать на развод, если жена с двумя несовершеннолетними детьми уехала в другой регион РФ. При этом все документы: свидельство о браке, свидетельства о рождении детей, документы на собственность, находятся у супруги.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете получить повторное свидетельство в ЗАГСе. Иск нужно подавать в мировой суд по месту жительства ответчика

Подавать иск надо по месту регистрации детей, и в суде написать ходатайство об истребовании с нее всех этих документов.