Возможна ли помощь от государства или региона для покупки дома с использованием материнского капитала в Белгородской области для многодетной разведенной мамы?

• г. Алексеевка

Проживаю в Белгородской области, в селе, жилья не имею, в разводе и имею 2 х детей до 5 лет. Работаю 2 года в агрокомпании в селе. Хочу купить дом за материнский капитал, кв 36, требующий улучшения условий. Могу ли я рассчитывать на какую нибудь помощь от государства или региона, на увелечение кв или еще что?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Кристина! Вообще-то, материнский капитал - это и есть помощь от государства, причем, существенная такая помощь.