Игнорирование решения - Как прекратить незаконное паркование родственниками в СНТ?

• г. Москва

Недобросовестные родственники члена СНТ ежедневно ставят свои автомобили на дорогах СНТ полностью перекрывая проезд по этим дорогам общего пользования. Решением общего собрания было принято, что личные автомобили могут быть припаркованы либо на участках владельцев, либо на специальных стоянках. Это решение полностью игнорируется вышеуказанными людьми. Как можно воздействовать на них?

Ответы на вопрос (1):

вам нужно вынести дополнительное решение собственников, что б взыскивать штрафы с недобросовестных собственников за нарушение данного требования