После смены управляющей компании возник долговой платеж - новая компания оспорила предыдущий договор обслуживания без установленных счетчиков на воду

• г. Москва

Сменилась управляющая компания. Было судебное разбирательство со старой компанией, у которой не было договора на обслуживание нашего дома, и не разрешалось нам устанавливать счетчики на воду. Суд встал на сторону управляющей компании. Хотя В исковом заявлении договорна обслуживание дома не был указан. Есть письменное подтверждение. Оплата производилась, но чуть меньше. Из разницы образовался долг. Может ли новая компания присылать долговой платеж?

Ответы на вопрос (1):

Из того, что вы изложили, вполне может.