Как получить документы о ликвидации и проверить отсутствие долгов после ликвидации ООО?

• г. Кострома

Здравствуте. На мое имя было создано ООО, деятельности не велось, я сдавала нулевые отчеты, и однажды мне сообщили, что моя фирма ликвидирована и мне уже не нужно ничего сдавать. Как же мне получить документы о ликвидации и проверить, что у меня нет долгов?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обратитесь в налоговую инспекцию.

Закажите выписку из ЕГРЮЛ, по данным сведениям можно будет узнать ликвидировано ли ООО. Также в Федеральной налоговой службе Вы можете запросить справку об отсутствии у организации задолженности перед бюджетами всех уровней или о наличии такой задолженности.

посмотрите на сайте ИФНС выписку из ЕГРЮЛ и узнайте статус ООО, если у вас были бы долги вас бы не ликвидировали