могу ли я имея высшее юридическое образование устроиться на работу а МЧС! Заранее благодарю за ответ!

• г. Владивосток

Могу ли я имея высшее юридическое образование устроиться на работу а МЧС! Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (3):

Можете устроиться.

с высшим юридическим + хорошая физподготовка - вы ценный кадр

Наличие юридического образования - не является препятствием для службы в МЧС.