Какова сумма алиментов, которую должен выплачивать бывший супруг, если у него есть ребенок от первого брака и трое детей от второго брака?

• г. Урицкий

Скажите пожалуйста, с первого брака у меня ребенок сколько должен выплатить алименты бывший супруг если в его втором браке трое детей и на троих он платит алименты?

Ответы на вопрос (1):

не более 33 % это сумма алиментов