Как провести сделку без агентства - место и процедура оформления документов при самостоятельной продаже дома

• г. Батайск

Самостоятельно, без агентства нашли покупателей на дом, где и как проводить сделку? Какая последовательность оформления документов?

Ответы на вопрос (2):

Это очень долгая процедура начните с составления и потом заключения договора купли продажи а потом его регистрации.

сведения об участниках сделки – паспортные данные; параметры объекта недвижимости; правоустанавливающие документы; условия – стоимость, порядок расчета, порядок освобождения квартиры; сроки заключения главного договора; ответственность участников; обязательства продавца о передаваемом объекте; реквизиты сторон; подписи сторон.