Продажа части дома в жактовском дворе - как избежать задержек при оформлении документов и сохранить годность нотариальных отказов соседей?

• г. Краснодар

Мы продаём часть дом овладения в жактовском дворе, где ещё 7 соседей. Агентство нашло покупателя и посоветовало собирать ноториальные отказы у соседей. Оформление документов задерживается и покупатели могут отказаться от сделки. В этом случае в течении какого времени годный отказы. Ведь новых покупателей мы может быть найдём не сразу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Срока у данных документов нет.