Нужны ли документы и законность продажи бытовой химии в продуктовом магазине?

• г. Владивосток

Я являюсь покупателем и мне не нравится, что в продуктовом магазине продают бытовую химию. Правомерно ли это и если да,то какие документы нужны для осуществления этой деятельности. Этот отдел расположен напротив овощей и фруктов и такое ощущение, что мандарины пахнут стиральным порошком. Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

правомерно,если считаете,что Ваши права нарушены-обратитесь в Роспотребнадзор.