Наличие судебного решения о снятии регистрации в прошлом - проблема при покупке квартиры - стоит ли рисковать?

• г. Санкт-Петербург

Хотим купить квартиру. В форме 12 обнаружили что некий человек был снят с регистрации по решению суда в 1981 году, после этого был обмен квартиры и приватизация уже другой семьей. Стоит ли нам покупать такую квартиру?

Ответы на вопрос (1):

можете покупать,если уже была сделка по оформлению собственности другой семьей.