Перенос судебного заседания для беременной ответчицы - сроки, требуемые документы и возможности

• г. Рыбинск

По таким вопросам:

1)Можно ли перенести судебное заседание, если я, являясь ответчиком, беременна (срок 37 недель)?

2)Если да, то на какой максимальный срок? (до родов или возможно до окончания больничного листа?)

3)Какие необходимо предоставить для этого документы, помимо заявления. Нужна ли справка из женской консультации, и что в ней необходимо указть?

Заранее благодаю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Анна, рассмотрение дела по причине беременности перенести нельзя, а если Вы сразу же решите родить и второго ребёнка, сколько Вас суд должен ждать.