Кто должен возместить оставшиеся 80 тысяч рублей после ДТП на автобусе с участием легкового автомобиля?
₽ VIP

• г. Москва

В 2008 году, работая на автобусе, являющегося собсственностью государственного предприятия стал виновником ДТП с участием легкового автомобиля. В результате ДТП был причинен ущерб на 200 тысяч рублей. СК моего предприятия возместила страховую выплату в размере 120 тысяч рублей. Вопрос: кто должен возместить оставшиеся 80 тысяч рублей: я или предприятие-собственник?

Ответы на вопрос (4):

Вы - в порядке регресса.